Здравствуйте! Это Владимир Путин. Звоню, чтобы поздравить Вас лично с окончанием последнего учебного года, с окончанием школы, с последним звонком. Впереди Вас ждет долгий жизненный путь, на котором, я уверен, Вы проявите себя, как достойный гражданин своей страны. Ваша жизнь только начинается и я искренне желаю, чтобы она приносила Вам только успех и радость, чтобы все Ваши цели достигались с неумолимой точностью. Конечно, для этого Вам придется приложить все усилия. Но я уверен, что у Вас все получится. С Праздником!
Вот и не дети! Звонок последний и уроков больше нету, И взрослой жизни говоришь уже "привет" ты! Настало время, чтоб увидеть всё на свете! Держи приоритеты!
Чего захочешь ты достигнешь, твои мысли как ракеты! Прочь запреты, ты в сюжете, универы, факультеты! Да! Пусть будет радостным твой путь, Поддержат пусть друзья всегда, и ждёт успех во всем тебя!
Звонок последний! И школьный путь, поверь мне, не прошел бесследно, Ведь его опыт для тебя теперь бесценный! Ты молодец! Теперь, давай, иди смелее К своей мечте заветной!
Здравствуйте! Это Владимир Владимирович. Мне очень приятно лично позвонить Вам в такой радостный, и в то же время волнительный для Вас день. Я узнал, что Ваш сын сегодня оканчивает школу, а это очень важный момент в жизни ребёнка и его родителя. С последним звонком начинается новой этап взросления, открываются широкие горизонты и возможности. От души поздравляю Вас и Вашего сына с прекрасным событием! Хочу пожелать ему удачи во всех начинаниях и больших успехов в дальнейшем обучении и получении профессиональных навыков. Пусть на пути у Вашего ребёнка не встречаются препятствия, а Вы всегда будете рядом, чтобы помогать ему и поддерживать в любых начинаниях. С праздником и всех благ Вашей семье!
С последним звонком поздравляю! Хоть школа уже позади - Уроков немало тебя ожидает На длинном счастливом пути! И я от души тебе в жизни желаю, Призванье свое обрести!
Пусть с тобою рядом Будет, как награда, Память этих светлых школьных дней! Помни класс любимый, Помни, всё что было! Не забудь родных учителей!
Ох, не верится порой, Что ребенок милый твой Вдруг закончил свой последний класс! И звенит для вас звонок, Но уже не на урок - Провожает он из школы вас.
Для чего, почему Дети так быстро растут? Пусть удачу и мечту В жизни найдут!
Здорово, я Фома. Да-да, тот самый физрук! Самый крутой учитель, и это не обсуждается! Ну что, дожил, дотянул, допёхал до последнего звонка? Молодец, поздравляю! Респект и уважуха! Теперь взрослая жизнь не за горами! А жизнь она такая, штука неоднозначная - либо ты на коне, либо под конём, ха… Ну, желаю тебе грамотно разруливать все ситуации, никогда не сдаваться, и, конечно, помнить любимых учителей! Держи хвост морковкой! Ну, бывай!